LADA становится еще ближе к своим клиентам

3 сентября состоялся запуск уже 3-го по счету нового технологичного автоцентра LADA в белорусской столице.

news

Благодаря появлению нового концептуального дилерского центра LADA на проспекте Дзержинского, 134, воспользоваться полным спектром услуг LADA в шаговой доступности от дома могут жители Московского, Октябрьского и Ленинского районов г. Минска, а также владельцы и потенциальные покупатели LADA из Минской области, проживающие в Слуцком и Дзержинском направлениях.

news

Расположенный в непосредственной близости к внутреннему кольцу МКАД, у оживленной транспортной развязки на проспекте Дзержинского новый дилер предлагает своим клиентам весь спектр фирменных услуг обязательных для современного дилерского центра LADA – от покупки автомобиля до его послепродажного обслуживания и ремонта. Для этого в новом автоцентре есть все: просторный шоурум, в котором представлены актуальные модели, включая лимитированные версии, просторная и хорошо оснащенная сервисная зона на 15 постов, комфортная лаунж-зона с детским уголком, автомойка, удобная парковка для клиентов и многое другое.

Новый автоцентр на проспекте Дзержинского, 134 также имеет обширный склад запасных частей и весь необходимый перечень современного технологичного оборудования, что позволяет выполнять все работы по обслуживанию и ремонту LADA максимально оперативно. Сотрудники автоцентра прошли специализированное обучение и выполняют работы любой сложности исключительно по заводским технологиям.

news

Также с открытием автоцентра, жители юго-западной части столицы и прилегающих к ней населенных пунктов получили доступ ко всем программам поддержки покупателей новых LADA. Клиенты могут провести бесплатный тест-драйв любой модели, а также воспользоваться заводской программой трейд-ин. Она позволяет сдать в зачет автомобиль с пробегом на выгодных условиях и тем самым сделать более выгодной покупку новой LADA. К услугам клиентов нового автоцентра при покупке нового автомобиля традиционно предлагаются широкий набор привлекательных финансовых программ, включая кредит на льготных условиях в белорусских рублях.