В Бобруйске торжественно открылся новый концептуальный автоцентр LADA

Бобруйск стал десятым городом Беларуси, в котором появился новый концептуальный автоцентр LADA. Его строительство стало знаковым событием для региона. На открытие были приглашены представители администрации, которые в торжественной обстановке запустили предприятие в эксплуатацию.

lada

Гости также ознакомились с техническим оснащением нового автоцентра и высоко оценили современный уровень оборудования, предназначенного для выполнения всех видов работ, связанных с ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей LADA.

Новый концептуальный и технологичный дилерский центр выполнен по самым высоким стандартам бренда. Просторный и светлый шоурум, 13 сервисных постов для обслуживания и ремонта автомобилей, большой склад запчастей и аксессуаров, а также широкий выбор авто для тест-драйва – все это уже сегодня доступно жителям Бобруйска и прилегающих районов. Для комфортного взаимодействия с клиентами LADA персоналом автоцентра создано большое количество специальных интерактивных зон, оборудованных современными гаджетами.

Открытие крупного автосалона позволило создать дополнительные рабочие места в регионе. Также власти города высоко оценили экономические преимущества возведения объекта такого масштаба и пообещали содействовать цивилизованному развитию автобизнеса в Могилевской области.

Руководитель автоцентра поблагодарил всех за предоставленную возможность оказывать полноценные услуги по выбору, покупке и обслуживанию автомобилей LADA, отметив, что подобные шаги со стороны бизнеса, при поддержке государства, способствуют повышению уровня жизни граждан и играют важную роль в развитии автомобильной сферы региона.