Семейство Limited Edition пополнилось классической LADA Vesta

В семействе юбилейных лимитированных версий LADA — пополнение. Теперь к моделям Vesta SW, Vesta SW Cross и XRAY Cross в исполнении Limited Edition прибавилась классическая LADA Vesta в кузове седан. Причем покупатели этой версии могут выбрать один из вариантов трансмиссии – автоматическую или механическую.

lada

Главное отличие серии Limited Edition – в высоком уровне оснащения при минимальной цене автомобиля. И новая Vesta – не исключение. В лимитированной версии автомобиль имеет внушительный пакет оборудования, в который, помимо стандартных кондиционера и круиз-контроля, входит система помощи при трогании на подъеме HSA, обогрев рулевого колеса, лобового стекла и сидений, парктроники и многое другое.

Седан LADA Vesta Limited Edition оснащен передовыми системами безопасности, включая систему курсовой устойчивости ESC, электронную систему распределения тормозных усилий EBD, противобуксовочную систему TCS, а также систему вспомогательного торможения и ABS.

Новинка семейства Limited Edition – это автомобиль с внушительным пакетом оборудования по демократичной цене. А сейчас при покупке LADA Vesta в этом исполнении комплект зимней резины и салонных ковров покупатели получают в подарок.